...

Завершение смены в детском санатории «Южнобережный» было невероятно ярким и веселым событием! 

Пенная вечеринка сделала этот день по-настоящему незабываемым. Ребята собрались вместе, чтобы отпраздновать успешное окончание смены, и словно окунулись в море позитивных эмоций.

На доске желаний написали аффирмации и мечты, чтобы запечатлеть свои пожелания на будущее. С каждым словом детки вдохновляли друг друга на новые достижения и успехи.

Аккорды гитары сливались с голосами, когда исполнялись любимые песни. Танцы, смех и радость наполнили воздух, создавая непередаваемую атмосферу счастья.

Игра в Твистер привела ребят к безудержному веселью и смеху. Смелые позы и смешные положения заставили по-настоящему расслабиться и насладиться моментом.

Этот вечер стал временем для невероятных танцев и бесконечного веселья. Каждый ребёнок подарил друг другу улыбки и положительные эмоции, создавая заряд бодрости на будущее.

Ребята уходят из смены, наполненные радостью и хорошими воспоминаниями. Этот вечер стал символом нашего единства и дружбы. С нетерпением ждем новых встреч и новых приключений в будущем!

А теперь давайте поблагодарим Хлякину Оксану Владимировну, Аксёнова Сергея Валерьевича, Романовскую Елену Васильевну, Скорупского Константина Викторовича. 

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.