Лето официально началось, а вместе с ним в санатории «Южнобережный» стартовала летняя смена.
На Южный берег Крыма приехали ребята из разных городов. Для кого-то это первая самостоятельная поездка, кто-то с нетерпением ждал встречи с морем и солнцем, а кто-то приехал укрепить здоровье, набраться сил и провести летние дни с пользой.
Читать далее «Лето официально началось»






