...

«Спасибо за счастливое детство» в санатории «Южнобережный»!

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами потрясающими моментами дня, когда смена в нашем детском санатории подошла к концу! Это было невероятное приключение, полное веселья, творчества и незабываемых впечатлений. Мы собрали все лучшее, чтобы этот день стал поистине ярким и незабываемым.

Начнем с нашей красочной «Стены вдохновения». Мы предоставили нашим юным художникам возможность проявить свой талант, и они создали удивительные произведения искусства.

 А что вы скажете о нашем увлекательном лабиринте? Дети с головой окунулись в эту захватывающую игру, и каждый проход скрывал в себе новые открытия и приключения. Мы уверены, что каждый участник смог преодолеть все преграды и достигнуть финишной черты с огромной улыбкой на лице.

Соревнования по лыжам на суши стали настоящим испытанием для наших юных спортсменов. Они продемонстрировали невероятную ловкость и смекалку, показав, что границы воображения не существуют. Мы гордимся каждым участником и их неподдельной страстью к движению.

И, конечно же, не могли обойти вечер без настоящей дискотеки и выступления замечательного артиста «Данко»! Поющие, танцующие и веселящиеся дети наполнили наше пространство позитивом и хорошим настроением. Зажигательные мелодии дали возможность каждому найти свой ритм и воплотить свои танцевальные фантазии.

А теперь давайте поблагодарим Хлякину Оксану Владимировну, Аксёнова Сергея Валерьевича, Романовскую Елену Васильевну, Скорупского Константина Викторовича, Александра Фадеева «Данко» и Dj Fresh. 

Мы благодарны каждому за вклад в создание незабываемых моментов для наших детей. Ваше внимание и поддержка помогают нам строить прекрасное будущее для нового поколения. Вместе мы сделаем больше!

 

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.