...

Отдыхайте и оздоравливайтесь в медицинском центре санатория «Южнобережный»!

Мы предлагаем широкий спектр услуг для полного восстановления организма и настоящего релакса. В нашем санатории вы найдете:

ЛФК, гидропатию и физиотерапию — наши профессиональные медицинские работники помогут восстановить силу тела, укрепить мышцы и улучшить общее состояние организма.

Кислородотерапию — помогает обогатить клетки организма кислородом, нормализует дыхание, делая его глубже и более ритмичным.

Ароматерапию и фитотерапию — наслаждение приятными ароматами и полезными свойствами эфирных масел и лекарственных трав, которые помогут снять стресс и улучшить настроение.

Галотерапию — мир здоровья и красоты, насыщенный минералами и микроэлементами, благотворно воздействующими на дыхательную и иммунную системы.

Ванное отделение — расслабление в уютной обстановке наших ванн, где вы сможете окунуться в наслаждение с пользой для здоровья. 

Кабинеты массажа — опытные массажисты помогут снять напряжение и усталость, восстановить энергию и улучшить общее самочувствие.

Косметологию — сертифицированный косметолог с 30 летним стажем Ольга Быстрова бережно позаботится о любом типе кожи, чтобы вы, дорогие наши дамы, могли сполна насладиться пребыванием в нашем санатории. 

Стоматологический кабинет — не только тело, но и здоровье рта имеет огромное значение. Наш стоматолог предоставит профессиональное обслуживание и консультации.

Мы приглашаем вас насладиться уникальными процедурами и услугами в медицинском центре санатория «Южнобережный». Здесь вы найдете все необходимое для восстановления и улучшения своего здоровья.

Забудьте о повседневных заботах и доверьте свое благополучие профессионалам! 

Посетите санаторий «Южнобережный»как можно скорее и ощутите гармонию и восстановление в каждой клеточке своего тела.

Медицинский центр санатория «Южнобережный» – ваш путь к здоровью и качественному отдыху!

 

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.